1-местная розетка EKF Минск, СП, с заземлением, с крышкой, 16А, белая, с защитной шторкой, IP44 ERR16-029-100-44
КОД: 1362504
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR16-029-100-44
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства57 мм