Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А с защитной крышкой, защитные шторки, с заземлением, IP44, белая PA16-044B
КОД: 1329473
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098942487
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 7.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-044B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм