Артикул производителя: ПЕ22-AKS-3-BLK
Вес: 0.085 кг
Штрихкод: 4620007068191
Переключатель DEKraft ПЕ22-AKS-3-BLK 25054DEK
Характеристики
Габариты без упаковки67х42х37 мм
Подсветканет
ГОСТГОСТ IEC 60947-5-1, ТР ТС 004/2011, ТУ3428-070-05758109-2012
Номинальный ток10 А
Модельный рядПЕ-22
Степень защиты54 IP
Количество полюсовнет
Тип токапеременный
Диаметр отверстия22 мм