Артикул производителя: ПЕ22-ANC-2-RED-NEO
Вес: 0.061 кг
Штрихкод: 4620007068238
Переключатель DEKraft ПЕ22-ANC-2-RED-NEO 25058DEK
Характеристики
Габариты без упаковки72х42х37 мм
Цветбелый
Видпереключатель
Вес нетто0.06 кг
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток10 А
Модельный рядПЕ-22
Степень защиты54 IP
Количество полюсовнет
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм