Артикул производителя: ПЕ22-ANC-2-RED-LED-24
Вес: 0.061 кг
Штрихкод: 4630004301955
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 3 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель DEKraft ПЕ22-ANC-2-RED-LED-24 25073DEK
Характеристики
Габариты без упаковки72х42х37 мм
Цветбелый
Видпереключатель
Вес нетто0.07 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветкада
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток10 А
Модельный рядПЕ-22
Степень защиты54 IP
Количество полюсовнет
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм