Артикул производителя: ПЕ22-AKS-2-BLK
Вес: 0.085 кг
Штрихкод: 4620007068184
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 3 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель DEKraft ПЕ22-AKS-2-BLK 25053DEK
Характеристики
Габариты без упаковки67х42х37 мм
Цветбелый
Видпереключатель
Вес нетто0.08 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
ГОСТГОСТ IEC 60947-5-1, ТР ТС 004/2011, ТУ3428-070-05758109-2012
Номинальный ток10 А
Модельный рядПЕ-22
Степень защиты54 IP
Количество полюсовнет
Тип токапеременный
Диаметр отверстия22 мм