Артикул производителя: ПЕ22-AKSR-3-BLK
Вес: 0.085 кг
Штрихкод: 4610007500739
Переключатель DEKraft ПЕ22-AKSR-3-BLK 25143DEK
Характеристики
Габариты без упаковки67х42х37 мм
Подсветканет
ГОСТTP TC004/2011
Номинальный ток10 А
Модельный рядПЕ-22
Степень защиты20 IP
Количество полюсовнет
Тип токапеременный
Диаметр отверстия22 мм