Артикул производителя: ПЕ22-PPBB-NEO
Вес: 0.109 кг
Штрихкод: 4620007068276
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 3 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель DEKraft ПЕ22-PPBB-NEO 25062DEK
Характеристики
Габариты без упаковки30х55х82 мм
Цветбелый
Видпереключатель
Материал корпусапластик/металл
Подсветкада
ГОСТГОСТ IEC 60947-5-1, ТР ТС 004/2011, ТУ3428-070-05758109-2012
Номинальный ток10 А
Степень защиты54 IP
Тип токапеременный
Диаметр отверстия22 мм