Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор с наружной и внутренней резьбой Алтервиа M10x28 до 114 кг A00006.16005004010
КОД:
10183145
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00006.16005004010
Вес:
0.168 кг
Штрихкод:
4631163934893
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 775.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер Алтервиа A00006.16005004010
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х68х50 мм |
|---|
| Высота | 68 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.168 кг |
|---|
| Нагрузка | 310 Н |
Похожие товары
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
561.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
765.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 923.04 руб
Нет в наличии
1 319.36 руб
Склад
3 231.00 руб
Нет в наличии
958.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
40 433.00 руб
Нет в наличии
96 989.00 руб
Нет в наличии
23 940.00 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Нет в наличии
6 319.00 руб
Нет в наличии
35 989.00 руб
Нет в наличии