Автоматический выключатель без теплового расцепителя IEK ARMAT M10N-MA 3P D 10А AR-M10N-MA-3-D010
КОД: 10738619
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10N-MA 3P D 10А
Вес: 0.358 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.9 x 5.7 x 23.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм