Светильник светодиодный PromA SL-OC-40P.CLIP-IN.IP54.OPAL.4000K 4673726689963 X117422269
КОД: 10729701
Производитель: Proma
Артикул производителя: SL-OC-40P.CLIP-IN.IP54.OPAL.4000K 4673726689963
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4673726689963
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х600х40 мм
ТипClip-in
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В