Светодиодный светильник General Lighting Systems GCT2-1200-36-IP65-4 440039
КОД: 10726680
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCT2-1200-36-IP65-4
Вес: 0.337 кг
Габариты (ДxШxВ): 122.5 x 5.8 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х55х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияGCT2
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника55 мм
Высота светильника30 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт