Светодиодная лента Wolta SMD2835 напряжение 12В, дневной белый свет 4000К, мощность 12Вт/м, IP20, 120led/m, артикул WLS2835-12W/4000/12H120-01
КОД: 1447694
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.112 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-12W/4000/12H120-01
Характеристики
Цветдневной белый
Вес нетто0.08 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет