Светодиодная лента Wolta шириной 8 мм SMD2835, мощность 6Вт, 60 led/m, холодный белый свет 6500К, входное напряжение 12В, IP20, артикул WLS2835-6W/6500/12H60-01
КОД: 10612884
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.103 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS2835-6W/6500/12H60-01
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр6 Вт