Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 85/1500/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1158
КОД: 10695269
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 85/1500/5-15VA/0,5-Р
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4690259537899
Габариты (ДxШxВ): 1.3 x 0.7 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 85/1500/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1158
Характеристики
Габариты без упаковки159х128х67 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А