Источник питания Mean Well AC/DC LRS-100-48 Т02293053
КОД:
Производитель:
Mean Well
Артикул производителя:
LRS-100-48
Вес:
0.34 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
10 x 13 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 367.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LRS-100-48 Т02293053
Характеристики
Габариты без упаковки 129x97x30 мм Тип источник питания Вес нетто 0.34 кг Max ток 2.3 А Мощность (кВт) 0.11 Регулировка есть Тип конструкции импульсный Выходное напряжение 48 В Количество каналов 1 шт Число фаз не применимо Диапазон регулирования ±10% В Частота входной сети 47...63 Гц Разъемы не указано