Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 40/600/5-10VA/0,5-Р SQ1101-1108
КОД: 10143171
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 40/600/5-10VA/0,5-Р
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4690259537677
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 0.8 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 40/600/5-10VA/0,5-Р SQ1101-1108
Характеристики
Габариты без упаковки98х75х71 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А