Источник питания Mean Well AC/DC SDR-120-12 Т00292090
КОД: 10044968
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: SDR-120-12
Вес: 0.67 кг
Штрихкод: 4600002920908
Габариты (ДxШxВ): 11.4 x 4 x 12.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well SDR-120-12 Т00292090
Характеристики
Материалметалл
Цветбирюзовый
Вес нетто0.67 кг
Номинальный ток10 А
Габариты без упаковки40 x 126 x 114
Потребляемая мощность120 Вт
Выходная мощность120 Вт
Влажность20-95 %
Выходное напряжение12 В
Защита от короткого замыканияда
Сила тока на выходе10 А