Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 30T/200/5-5VA/0,5S-Р SQ1101-1073
КОД: 10485921
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 30T/200/5-5VA/0,5S-Р
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4690259537370
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 0.8 x 1.1 см
Трансформатор тока TDM ТТН 30T/200/5-5VA/0,5S-Р SQ1101-1073
Характеристики
Габариты без упаковки103х84х73 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А