Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 20x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-020-010-K11
КОД: 10667377
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМВ
Вес: 0.011 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ EL-KK10D-V-020-010-K11
Характеристики
Высота11 мм
Длина22 мм
МатериалПВХ
Ширина20 мм
Цветдуб
Типвнутренний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Палитракоричневый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер20х10 мм
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала20 мм