Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 40x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-V-040-016-K34
КОД: 1546260
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМВ
Вес: 0.021 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ EL-KK10D-V-040-016-K34
Характеристики
Высота17.2 мм
Длина42.5 мм
МатериалПВХ
Ширина29.5 мм
Цветсосна
Типвнутренний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL1001
Палитрабежевый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер40х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала40 мм