Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 16х16 ЭЛЕКОР 4шт CKMP10D-V-016-016-K01 303066
КОД: 1470463
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМВ 16х16 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 16х16 ЭЛЕКОР CKMP10D-V-016-016-K01 303066
Характеристики
Высота17 мм
Длина18 мм
МатериалАБС-пластик
Ширина26 мм
Цветбелый
Типвнутренний угол
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер16х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала16 мм