Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 16x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-V-016-016-K34
КОД: 1458298
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМВ
Вес: 0.012 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ EL-KK10D-V-016-016-K34
Характеристики
Высота17 мм
Длина18 мм
МатериалПВХ
Ширина26 мм
Цветсосна
Типвнутренний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL1001
Палитрабежевый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер16х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала16 мм