Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 25х16 ЭЛЕКОР 4шт CKMP10D-V-025-016-K01 303068
КОД: 1470464
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМВ 25х16 ЭЛЕКОР
Вес: 0.01 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 25х16 ЭЛЕКОР CKMP10D-V-025-016-K01 303068
Характеристики
Высота17 мм
Длина27 мм
МатериалАБС-пластик
Ширина26.5 мм
Цветбелый
Типвнутренний угол
Количество в упаковке4 шт
Палитрабелый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер25х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала25 мм