Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 25x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-025-016-K11
КОД: 1660476
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМВ
Вес: 0.009 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ EL-KK10D-V-025-016-K11
Характеристики
Высота17 мм
МатериалПВХ
Ширина27 мм
Цветдуб
Типвнутренний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер25х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала25 мм