Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 15х10 ЭЛЕКОР 4шт CKMP10D-V-015-010-K01 303065
КОД: 1562515
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМВ 15х10 ЭЛЕКОР
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2 x 1.5 см
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 15х10 ЭЛЕКОР CKMP10D-V-015-010-K01 303065
Характеристики
Высота11 мм
Длина17 мм
МатериалАБС-пластик
Ширина20 мм
Цветбелый
Типвнутренний угол
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер15х10 мм
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала15 мм