Светодиодная лента ЭРА LS2835 12120126500KIP201 year 5м холодный белый свет Б0053970
КОД: 10666927
Производитель: Эра
Артикул производителя: LS2835 12120126500KIP201 year 5м холодный белый свет
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 5055398615508
Габариты (ДxШxВ): 16 x 19 x 2 см
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет