Светодиодный светильник FOS Office 30 (600x180, 30Вт, 5000К, Опал, IP40) LO 04-30-N-M-IP40
КОД: 10375368
Производитель: FOS
Артикул производителя: Office 30 (600x180, 30Вт, 5000К, Опал, IP40)
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4687204829383
Габариты (ДxШxВ): 60 x 18 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х180х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияOffice
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина60 см
Ширина18 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота4 см
Проводбез провода (клеммная колодка)
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер605 мм