Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Lumien LEC-100113 Экран с электроприводом Eco Control 111x180 см (раб. область 105x174 см) Matte White черная кайма по периметру 16: \6\ 121568
КОД:
10663050
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEC-100113
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4627179920388
Габариты (ДxШxВ):
217 x 13 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 177.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экран Lumien LEC-100113 121568
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1110x1800 мм |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1740 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1050 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | есть |
|---|
| Автоматическая фиксация | есть |
|---|
| Автоматическое свертывание | есть |
Просмотренные товары
9 666.72 руб
Склад
5 365.92 руб
Под заказ
12 598.88 руб
Нет в наличии
1 741.60 руб
Склад
1 721.44 руб
Под заказ
5 075.84 руб
Нет в наличии
9 114.00 руб
Нет в наличии
6 092.00 руб
Нет в наличии
1 355.00 руб
Под заказ
1 953.00 руб
Нет в наличии
1 005.00 руб
Нет в наличии
9 490.00 руб
Нет в наличии