| Вес нетто | 4.2 кг |
|---|---|
| Тип лампы | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип матрицы | LCD |
| Пульт ДУ | да |
| Подключение | от сети |
| USB-порт | да |
| Поддерживаемые форматы | DIVX, XVID, MOV, MKV, RMVB, MP3, WMA, AAC, JPEG, BMP, PNG |
| Встроенные динамики | да |
| Коррекция трапеции V | 40 град |
| Яркость | 3000 Лм |
| Диагональ матрицы | 5.8 дюйм |
| Max диагональ экрана | 120 дюйм |
| Min диагональ экрана | 60 дюйм |
| Видеовходы | HDMI, VGA |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Min проекционное расстояние | 2 м |
| Max проекционное расстояние | 3.8 м |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026