Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный экран Lumien LMP-100109 Master Picture 153x203 см, рабочая область 147x197 см, Matte White FiberGlass, белый корпус, черная кайма 6 49112
КОД:
10824654
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LMP-100109
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4627074760164
Габариты (ДxШxВ):
223 x 14 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 900.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный экран Lumien LMP-100109 49112
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1530x2030 мм |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1970 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1470 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
8 481.00 руб
Под заказ
7 384.00 руб
Под заказ
10 242.00 руб
Под заказ
9 630.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
266.00 руб
Под заказ
13 053.60 руб
Склад
4 714.00 руб
Под заказ
31 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
10 000.00 руб
Нет в наличии
506.00 руб
Под заказ
1 960.00 руб
Нет в наличии
1 257.76 руб
Склад
3 170.00 руб
Под заказ
150.00 руб
Под заказ