Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный экран Lumien LEP-100120 Eco Picture 198x300 см, рабочая область 164x292 см, Matte White, верхняя кайма 30 см, прямоугольный корпус 6 121526
КОД:
10824649
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEP-100120
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4627179920692
Габариты (ДxШxВ):
316 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 654.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный экран Lumien LEP-100120 110185
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1980x3000 мм |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2920 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1640 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
17 282.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 669.83 руб
Нет в наличии
13 582.24 руб
Нет в наличии
1 864.80 руб
Нет в наличии
284.00 руб
Под заказ
198.40 руб
Под заказ
20 290.00 руб
Нет в наличии
420.00 руб
Под заказ
148.80 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Нет в наличии
5 880.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Нет в наличии