Источник питания Mean Well AC/DC RSP-3000-24 Т00287959
КОД: 10642531
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-3000-24
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4600002879596
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 27.8 x 17.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-3000-24 Т00287959
Характеристики
Габариты без упаковки278x177.8x63.5 мм
Высота63.5 мм
Длина278 мм
Ширина177.8 мм
Типблок питания
Вес нетто4 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность3000 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток125 А