Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1600-48 Т02586355
КОД: 10046269
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC/DC RSP-1600-48
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4600025863558
Габариты (ДxШxВ): 36 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300 x 85 x 41 мм
Высота41 мм
Длина300 мм
Ширина85 мм
Типблок питания
Вес нетто2.1 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность1600 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток33.5 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В