Держатель крышки лотка Система КМ 100х400 мм LO11630 DKU100-400
КОД: 10277205
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-400
Вес: 0.174 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина454 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм