Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1500-48 1500Вт Т00207839
КОД: 10045751
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-1500-48
Вес: 3 кг
Штрихкод: 4600002078395
Габариты (ДxШxВ): 34 x 11 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-1500-48 Т00207839
Характеристики
Габариты без упаковки278x127x83.5 мм
Высота83.5 мм
Длина278 мм
Ширина127 мм
Типблок питания
Вес нетто3 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность1536 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток32 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В