Светильник ДСП IEK PRO 3020 150Вт 120гр 5000К IP65 PR-DSP0-3020-150-120-K23
КОД: 10638488
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП PRO 3020
Вес: 3.687 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 3.5 x 1.6 см
Светильник IEK ДСП PRO 3020 PR-DSP0-3020-150-120-K23
Характеристики
Габариты без упаковки108х108х310 мм
Высота310 мм
Длина108 мм
Ширина108 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В