Светильник IEK ДСП 3007 PRO, 150вт, 60 градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3007-150-60-K23
КОД: 10410510
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3007 PRO
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4606056552706
Габариты (ДxШxВ): 37 x 37 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3007 PRO LDSP0-3007-150-60-K23
Характеристики
Габариты без упаковки360х148 мм
Высота148 мм
Длина360 мм
Ширина360 мм
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В