Светильник ДСП IEK PRO 3020 200Вт 120гр 5000К IP65 PR-DSP0-3020-200-120-K23
КОД: 10616115
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП PRO 3020
Вес: 4.8 кг
Штрихкод: 4610084158267
Габариты (ДxШxВ): 4 x 4 x 1.9 см
Светильник IEK ДСП PRO 3020 PR-DSP0-3020-200-120-K23
Характеристики
Габариты без упаковки123х123х365 мм
Высота365 мм
Длина123 мм
Ширина123 мм
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В