Светильник IEK ДСП 4005, 200вт, 4000К, IP65, алюминий LDSP0-4005-200-40-K23
КОД: 10463197
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 4005
Вес: 5.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 41.5 x 41.5 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 4005 LDSP0-4005-200-40-K23
Характеристики
Габариты без упаковки370х88 мм
Высота88 мм
Длина370 мм
Ширина370 мм
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В