Светодиодный светильник EKF промышленный для высоких пролетов ДСП-2103 200Вт 120 гр 5000К IP65 HIL-2103-200-120-5000
КОД:
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
ДСП-2103
Вес:
3.1 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
13.6 x 33.4 x
34.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 16 026.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный промышленный светильник для высоких пролетов EKF ДСП-2103 HIL-2103-200-120-5000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320х320х128 мм |
|---|
| Высота | 128 мм |
|---|
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Мощность светильника | 200 Вт |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |