Светодиодный светильник EKF промышленный для высоких пролетов ДСП-2102 150Вт 90 гр 5000К IP65 HIL-2102-150-90-5000
КОД:
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
ДСП-2102
Вес:
2.45 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
13.6 x 29.6 x
30.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 13 164.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный промышленный светильник для высоких пролетов EKF ДСП-2102 HIL-2102-150-90-5000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х280х157 мм |
|---|
| Высота | 157 мм |
|---|
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Мощность светильника | 150 Вт |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |