Светильник IEK ДСП 3006 PRO, 100вт, 120 градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3006-100-120-K23
КОД: 10052117
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3006 PRO
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4610084581416
Габариты (ДxШxВ): 29 x 29 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3006 PRO LDSP0-3006-100-120-K23
Характеристики
Габариты без упаковки280х130 мм
Высота130 мм
Длина280 мм
Ширина280 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В