Светильник GENERICA ДСП 1104 32Вт 6500К IP65 LDSP0-1104-032-6500-K01-G
КОД: 10636191
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: LDSP0-1104-032-6500-K01-G
Вес: 0.273 кг
Габариты (ДxШxВ): 112 x 5.2 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник GENERICA LDSP0-1104-032-6500-K01-G
Характеристики
Габариты без упаковки1120х52х34 мм
Типнастенные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника32 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1120 мм
Ширина светильника52 мм
Высота светильника34 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки32 Вт