Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 40А, 400В. PSA040KD334S
КОД: 1606767
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA040KD334S
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 1603001722910
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA040KD334S
Характеристики
Габариты без упаковки120х70х70 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.27 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток40 А