Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 80A, 400В. PSA080AK331S
КОД: 10039208
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA080AK331S
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 1603001723139
Габариты (ДxШxВ): 14 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA080AK331S
Характеристики
Габариты без упаковки140х90х90 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.8 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток80 А