Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 40А, 400В. PSA040MS335S
КОД: 10565040
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA040MS335S
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 1603001722958
Габариты (ДxШxВ): 12 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA040MS335S
Характеристики
Габариты без упаковки120х70х70 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.36 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток40 А