Светодиодный светильник IEK ДСП 3015, PRO, 250W, 120град, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3015-250-120-K23
КОД: 10568367
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3015, PRO
Вес: 2.9 кг
Штрихкод: 4606056578546
Габариты (ДxШxВ): 43 x 43 x 16.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДСП 3015, PRO LDSP0-3015-250-120-K23
Характеристики
Высота160 мм
Длина420 мм
Ширина420 мм
Мощность светильника250 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияДСП
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
Способ установкиподвесной
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы250 Вт