Светильник IEK ДСП 3012 PRO, 200вт, 120 градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3012-200-120-K23
КОД: 10635097
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3012 PRO
Вес: 2.9 кг
Штрихкод: 4606056552751
Габариты (ДxШxВ): 43 x 43 x 16.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3012 PRO LDSP0-3012-200-120-K23
Характеристики
Габариты без упаковки420х160 мм
Высота160 мм
Длина420 мм
Ширина420 мм
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В