Led-драйвер Mean Well HLG-150H-24 AC-DC Т00297506
КОД: 10612700
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-150H-24 AC-DC
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600002975069
Габариты (ДxШxВ): 22.8 x 6.8 x 3.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки228x68x38.8 мм
Высота38.8 мм
Длина228 мм
Ширина68 мм
Вес нетто1.15 кг
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.3 А